Página Inicial :: 
Histórico OAB l :: 
Diretoria :: 
Comissões da OAB :: 
Códigos e Estatutos :: 
Artigos :: 
OAB Feira e Região :: 
Assistência Judiciária :: 
Convênios :: 
Ouvidoria :: 
Eventos :: 
Notícias :: 
Galeria de Fotos :: 
Links :: 
Listar Advogados :: 
Fale Conosco :: 
Cadastro de Advogados :: 
Mensagem do Presidente :: 
Prestação de Contas :: 

ENQUETE


  1 /8- ALVARO SIMÕES NEVES
  1 /8- Iracema
  2 /8- VALDECY MOREIRA RIBEIRO
  3 /8- ADRIANO BASTOS SILVA
  5 /8- FLÁVIA ALMEIDA PITA
  6 /8- LEIDE MICHELE L. FONTES
  6 /8- LUIS CARLOS BbELO PINA
  7 /8- CRISTIANE APARECIDA BRUM TOLEDO
  7 /8- SAULO FERREIRA DE OLIVEIRA
  7 /8- EMANOEL ALVES DE SOUZA
  7 /8- MANOEL ROQUE SUZART BACELAR
  8 /8- ANTONIO DE ALMEIDA LIMA
  8 /8- MARINNA QUINTO PEREIRA
  9 /8- ANTONIO JUNIOR SILVA BASTOS
  9 /8- JOSÉ GASPAR DE SOUZA FILHO
  9 /8- MILENA VINHAS DA SILVA
  10 /8- ANTONIO BATISTA MOREIRA
  10 /8- JOSÉ PITANGA LESSA
  10 /8- ARGEMIRO ANDRADE NASCIMENTO FILHO
  11 /8- ANTONIO CARLOS CORDEIRO BARBOSA
  11 /8- MARIA CLECIONE RODRIGUES DIAS
  11 /8- JULIANA PEDREIRA BARRETTO
  12 /8- CRISTINA SIMÕES DE OLIVEIRA
  13 /8- TAMATA SANTANA SILVA
  13 /8- WASHINGTON CONCEIÇÃO GAMA
  13 /8- MAXIMILIANO VIEIRA DE T. L. ATAIDE
  14 /8- LUCIANA MASCARENHAS NUNES
  14 /8- ROQUE AMARAL S. DE OLIVEIRA
  14 /8- SHEILA ARAÚJO DE JESUS
  14 /8- ANA LUCIA RODRIGUES S. CABRAL
  15 /8- MARIO SERGIO CARNEIRO QUEIROZ
  15 /8- MONIQUE SANTIAGO ASSIS
  16 /8- ALMIR QUEIROZ FARIAS
  16 /8- VIRGINIA CERQUEIRA FERREIRA
  17 /8- FRANCISCO MELO MASCARENHAS
  17 /8- RICARDO DE DEUS MARTINS
  17 /8- LUDMILLA VIEIRA DE SOUZA
  18 /8- IDYAMARA PEDROSA CRUZ
  18 /8- JOÃO CARLOS SANTOS NOVAES
  18 /8- JOSÉ CRISPIM RAMOS
  18 /8- MARILYA DE MEDEIROS CANÁRIO
  18 /8- RITA DE CÁSSIA G.V. A. CARNEIRO
  19 /8- FABRICIO DANTAS SIMAS
  19 /8- PABLO RODOLFO ROCHA SANTANA
  20 /8- LUIS EDUARDO ROLIN C. DE OLIVEIRA
  20 /8- LORENA ARAUJO GALVÃO
  22 /8- AYANA SANTOS SILVA
  22 /8- JULIANA CORDEIRO PORTUGAL
  22 /8- VINICIUS TELES DE OLIVEIRA
  23 /8- JOSÉ MARCOS FELIX DE O. JÚNIOR
  25 /8- IVAN AMANDO DOREA DA SILVA
  25 /8- TALUSE LEITE LIMA CAMPOS
  25 /8- JURACY SANTOS BORGES
  25 /8- ROSANE FREITAS DE OLIVEIRA
  26 /8- FERNANDO GUTHIERRE P. MOREIRA
  27 /8- ITARACY A. PEDRA BRANCA JUNIOR
  27 /8- JOSÉ ALTAMIRANDO DE OLIVEIRA
  27 /8- MAURÍCIO F. DOS SANTOS NETO
  27 /8- RENATO DEL REI SÁ B. C. NETO
  28 /8- ALEXANDRE BRANDÃO LIMA
  28 /8- LUCAS NOGUEIRA E FERREIRA
  28 /8- LUIS JORGE DE ARRUDA ROSAS
  28 /8- LORENA BRAGA GUIMARÃES DIAS
  28 /8- JOÃO VITÓRIO DE SOUZA NETTO
  29 /8- HELENA PIRES DE AZEVEDO
  30 /8- MIRNA SILVA OLIVEIRA
  30 /8- LEANDRO NOBREGA DE CARVALHO
  31 /8- JOSÉ JORGE RIBEIRO K. SOBRINHO